Di, 14. August 2018 | USC Seitenstetten — SC Amaliendorf | 6 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Di, 14. August 2018 | ASV Schrems — SV Würmla | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Di, 14. August 2018 | SC Wieselburg — USV Langenlois | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Di, 14. August 2018 | SV Haitzendorf — SV Sieghartskirchen | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Mi, 15. August 2018 | ASK Ybbs — SC Herzogenburg | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom | Zusammenfassung |
Mi, 15. August 2018 | SC Rabenstein — SK Eggenburg | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Mi, 15. August 2018 | SC Weißenkirchen — SC Melk | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Fr, 17. August 2018 | ASV Schrems — SV Haitzendorf | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 17. August 2018 | USV Langenlois — USC Seitenstetten | 0 : 5 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 18. August 2018 | SC Amaliendorf — SV Würmla | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 18. August 2018 | SK Eggenburg — SC Wieselburg | 15:30 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 18. August 2018 | SV Sieghartskirchen — ASK Ybbs | 0 : 14 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 18. August 2018 | SC Melk — SC Rabenstein | 4 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
So, 19. August 2018 | SC Herzogenburg — SC Weißenkirchen | 5 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Fr, 24. August 2018 | USC Seitenstetten — SK Eggenburg | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 24. August 2018 | SC Wieselburg — SC Melk | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Sa, 25. August 2018 | SC Rabenstein — SC Herzogenburg | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Sa, 25. August 2018 | ASK Ybbs — ASV Schrems | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 25. August 2018 | SC Amaliendorf — USV Langenlois | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
So, 26. August 2018 | SV Würmla — SV Haitzendorf | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
So, 26. August 2018 | SC Weißenkirchen — SV Sieghartskirchen | 1 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Do, 30. August 2018 | USV Langenlois — SV Würmla | 2 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 31. August 2018 | ASV Schrems — SC Weißenkirchen | 7 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 31. August 2018 | SV Sieghartskirchen — SC Rabenstein | 3 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Fr, 31. August 2018 | SC Melk — USC Seitenstetten | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 31. August 2018 | SK Eggenburg — SC Amaliendorf | 0 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 1. September 2018 | SC Herzogenburg — SC Wieselburg | 15:00 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
So, 2. September 2018 | SV Haitzendorf — ASK Ybbs | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 7. September 2018 | USC Seitenstetten — SC Herzogenburg | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 7. September 2018 | SC Wieselburg — SV Sieghartskirchen | 4 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 7. September 2018 | USV Langenlois — SK Eggenburg | 5 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 8. September 2018 | SC Rabenstein — ASV Schrems | 5 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Sa, 8. September 2018 | SV Würmla — ASK Ybbs | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Sa, 8. September 2018 | SC Amaliendorf — SC Melk | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
So, 9. September 2018 | SC Weißenkirchen — SV Haitzendorf | 3 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Mi, 12. September 2018 | SV Haitzendorf — SC Rabenstein | 3 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 14. September 2018 | SV Sieghartskirchen — USC Seitenstetten | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Fr, 14. September 2018 | SC Melk — USV Langenlois | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 14. September 2018 | SK Eggenburg — SV Würmla | 1 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 15. September 2018 | SC Herzogenburg — SC Amaliendorf | 2 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Sa, 15. September 2018 | ASK Ybbs — SC Weißenkirchen | 7 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 15. September 2018 | ASV Schrems — SC Wieselburg | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 21. September 2018 | USC Seitenstetten — ASV Schrems | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 21. September 2018 | SC Wieselburg — SV Haitzendorf | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 21. September 2018 | USV Langenlois — SC Herzogenburg | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 21. September 2018 | SK Eggenburg — SC Melk | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 22. September 2018 | SC Amaliendorf — SV Sieghartskirchen | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 22. September 2018 | SC Rabenstein — ASK Ybbs | 0 : 10 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
So, 23. September 2018 | SV Würmla — SC Weißenkirchen | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 28. September 2018 | SV Sieghartskirchen — USV Langenlois | 4 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Fr, 28. September 2018 | ASV Schrems — SC Amaliendorf | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Sa, 29. September 2018 | SC Herzogenburg — SK Eggenburg | 0 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Sa, 29. September 2018 | ASK Ybbs — SC Wieselburg | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
So, 30. September 2018 | SC Melk — SV Würmla | 1 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
So, 30. September 2018 | SC Weißenkirchen — SC Rabenstein | 5 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
So, 30. September 2018 | SV Haitzendorf — USC Seitenstetten | 2 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 5. Oktober 2018 | SC Wieselburg — SC Weißenkirchen | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 5. Oktober 2018 | USC Seitenstetten — ASK Ybbs | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 5. Oktober 2018 | SC Melk — SC Herzogenburg | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 5. Oktober 2018 | SK Eggenburg — SV Sieghartskirchen | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Fr, 5. Oktober 2018 | USV Langenlois — ASV Schrems | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 6. Oktober 2018 | SC Amaliendorf — SV Haitzendorf | 3 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
So, 7. Oktober 2018 | SV Würmla — SC Rabenstein | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 12. Oktober 2018 | SV Sieghartskirchen — SC Melk | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 13. Oktober 2018 | SC Rabenstein — SC Wieselburg | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Sa, 13. Oktober 2018 | ASK Ybbs — SC Amaliendorf | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 13. Oktober 2018 | ASV Schrems — SK Eggenburg | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
So, 14. Oktober 2018 | SC Herzogenburg — SV Würmla | 0 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
So, 14. Oktober 2018 | SV Haitzendorf — USV Langenlois | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
So, 14. Oktober 2018 | SC Weißenkirchen — USC Seitenstetten | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Fr, 19. Oktober 2018 | SC Melk — ASV Schrems | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 19. Oktober 2018 | SK Eggenburg — SV Haitzendorf | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Fr, 19. Oktober 2018 | USV Langenlois — ASK Ybbs | 0 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 20. Oktober 2018 | SC Amaliendorf — SC Weißenkirchen | 6 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 20. Oktober 2018 | USC Seitenstetten — SC Rabenstein | 4 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Sa, 20. Oktober 2018 | SC Herzogenburg — SV Sieghartskirchen | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
So, 21. Oktober 2018 | SV Würmla — SC Wieselburg | 6 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Do, 25. Oktober 2018 | SC Wieselburg — USC Seitenstetten | 0 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Do, 25. Oktober 2018 | ASV Schrems — SC Herzogenburg | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 26. Oktober 2018 | SV Haitzendorf — SC Melk | 3 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 26. Oktober 2018 | SV Sieghartskirchen — SV Würmla | 0 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 27. Oktober 2018 | ASK Ybbs — SK Eggenburg | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 27. Oktober 2018 | SC Rabenstein — SC Amaliendorf | 0 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
So, 28. Oktober 2018 | SC Weißenkirchen — USV Langenlois | 3 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Fr, 2. November 2018 | SV Sieghartskirchen — ASV Schrems | 0 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Fr, 2. November 2018 | SK Eggenburg — SC Weißenkirchen | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Fr, 2. November 2018 | USV Langenlois — SC Rabenstein | 2 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 3. November 2018 | SC Amaliendorf — SC Wieselburg | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 3. November 2018 | SC Herzogenburg — SV Haitzendorf | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | ÖKOM - Arena/ in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Sa, 3. November 2018 | SC Melk — ASK Ybbs | 0 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
So, 4. November 2018 | SV Würmla — USC Seitenstetten | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 22. März 2019 | SC Wieselburg — SK Eggenburg | 2 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 22. März 2019 | USC Seitenstetten — USV Langenlois | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Sa, 23. März 2019 | SC Rabenstein — SC Melk | 3 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Sa, 23. März 2019 | ASK Ybbs — SV Sieghartskirchen | 8 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
So, 24. März 2019 | SV Würmla — SC Amaliendorf | 0 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
So, 24. März 2019 | SC Weißenkirchen — SC Herzogenburg | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
So, 24. März 2019 | SV Haitzendorf — ASV Schrems | 0 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 29. März 2019 | ASV Schrems — ASK Ybbs | 4 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 29. März 2019 | SK Eggenburg — USC Seitenstetten | 0 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 30. März 2019 | USV Langenlois — SC Amaliendorf | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 30. März 2019 | SC Herzogenburg — SC Rabenstein | 5 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Sa, 30. März 2019 | SC Melk — SC Wieselburg | 2 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Sa, 30. März 2019 | SV Sieghartskirchen — SC Weißenkirchen | 3 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
So, 31. März 2019 | SV Haitzendorf — SV Würmla | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 5. April 2019 | USC Seitenstetten — SC Melk | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 5. April 2019 | SC Wieselburg — SC Herzogenburg | 5 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Sa, 6. April 2019 | ASK Ybbs — SV Haitzendorf | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 6. April 2019 | SC Amaliendorf — SK Eggenburg | 0 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 6. April 2019 | SC Rabenstein — SV Sieghartskirchen | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
So, 7. April 2019 | SV Würmla — USV Langenlois | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
So, 7. April 2019 | SC Weißenkirchen — ASV Schrems | 0 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Fr, 12. April 2019 | ASV Schrems — SC Rabenstein | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 12. April 2019 | SK Eggenburg — USV Langenlois | 2 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Fr, 12. April 2019 | SV Sieghartskirchen — SC Wieselburg | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Fr, 12. April 2019 | SC Melk — SC Amaliendorf | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Sa, 13. April 2019 | ASK Ybbs — SV Würmla | 4 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 13. April 2019 | SC Herzogenburg — USC Seitenstetten | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
So, 14. April 2019 | SV Haitzendorf — SV Weißenkirchen | 7 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Do, 18. April 2019 | SC Rabenstein — SV Haitzendorf | 17:15 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Fr, 19. April 2019 | USC Seitenstetten — SV Sieghartskirchen | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 19. April 2019 | SC Wieselburg — ASV Schrems | 1 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 19. April 2019 | USV Langenlois — SC Melk | 3 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Sa, 20. April 2019 | SC Amaliendorf — SC Herzogenburg | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 20. April 2019 | SC Weißenkirchen — ASK Ybbs | 1 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
So, 21. April 2019 | SV Würmla — SK Eggenburg | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 26. April 2019 | ASV Schrems — USC Seitenstetten | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 26. April 2019 | SC Melk — SK Eggenburg | 2 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 26. April 2019 | SV Sieghartskirchen — SC Amaliendorf | 2 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 27. April 2019 | ASK Ybbs — SC Rabenstein | 8 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
So, 28. April 2019 | SC Herzogenburg — USV Langenlois | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
So, 28. April 2019 | SV Haitzendorf — SC Wieselburg | 8 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
So, 28. April 2019 | SC Weißenkirchen — SV Würmla | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Fr, 3. Mai 2019 | USC Seitenstetten — SV Haitzendorf | 6 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 3. Mai 2019 | USV Langenlois — SV Sieghartskirchen | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 3. Mai 2019 | SK Eggenburg — SC Herzogenburg | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 4. Mai 2019 | SC Amaliendorf — ASV Schrems | 0 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 4. Mai 2019 | SC Wieselburg — ASK Ybbs | 3 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
So, 5. Mai 2019 | SV Würmla — SC Melk | 5 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 10. Mai 2019 | ASV Schrems — USV Langenlois | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 10. Mai 2019 | SV Sieghartskirchen — SK Eggenburg | 1 : 5 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 11. Mai 2019 | SC Herzogenburg — SC Melk | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Sa, 11. Mai 2019 | SC Rabenstein — SV Würmla | 0 : 7 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Sa, 11. Mai 2019 | ASK Ybbs — USC Seitenstetten | 4 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
So, 12. Mai 2019 | SC Weißenkirchen — SC Wieselburg | 9 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
So, 12. Mai 2019 | SV Haitzendorf — SC Amaliendorf | 6 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Fr, 17. Mai 2019 | SC Wieselburg — SC Rabenstein | 6 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 17. Mai 2019 | USC Seitenstetten — SC Weißenkirchen | 7 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 17. Mai 2019 | SC Melk — SV Sieghartskirchen | 10 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 17. Mai 2019 | USV Langenlois — SV Haitzendorf | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 17. Mai 2019 | SK Eggenburg — ASV Schrems | 0 : 6 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 18. Mai 2019 | SC Amaliendorf — ASK Ybbs | 0 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Sa, 18. Mai 2019 | SV Würmla — SC Herzogenburg | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 24. Mai 2019 | SC Wieselburg — SV Würmla | 0 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 24. Mai 2019 | ASV Schrems — SC Melk | 1 : 2 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Fr, 24. Mai 2019 | SV Sieghartskirchen — SC Herzogenburg | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |
Sa, 25. Mai 2019 | ASK Ybbs — USV Langenlois | 2 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 25. Mai 2019 | SC Rabenstein — USC Seitenstetten | 0 : 5 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
So, 26. Mai 2019 | SV Haitzendorf — SK Eggenburg | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
So, 26. Mai 2019 | SC Weißenkirchen — SC Amaliendorf | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
Mi, 29. Mai 2019 | USC Seitenstetten — SC Wieselburg | 4 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Mi, 29. Mai 2019 | SC Melk — SV Haitzendorf | 2 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 31. Mai 2019 | SC Herzogenburg — ASV Schrems | 0 : 3 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Fr, 31. Mai 2019 | USV Langenlois — SC Weißenkirchen | 2 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 31. Mai 2019 | SK Eggenburg — ASK Ybbs | 4 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Sa, 1. Juni 2019 | SC Amaliendorf — SC Rabenstein | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
So, 2. Juni 2019 | SV Würmla — SV Sieghartskirchen | 9 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 7. Juni 2019 | USC Seitenstetten — SV Würmla | 6 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | iLife arena Seitenstetten | Zusammenfassung |
Fr, 7. Juni 2019 | SC Wieselburg — SC Amaliendorf | 16:45 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | CityCenter-Stadion | Zusammenfassung |
Sa, 8. Juni 2019 | SV Haitzendorf — SC Herzogenburg | 8 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Haitzendorf SV | Zusammenfassung |
Sa, 8. Juni 2019 | ASK Ybbs — SC Melk | 3 : 1 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Wüsterstrom Arena | Zusammenfassung |
Sa, 8. Juni 2019 | SC Rabenstein — USV Langenlois | 1 : 4 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
So, 9. Juni 2019 | SC Weißenkirchen — SK Eggenburg | 4 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Weißenkirchen | Zusammenfassung |
So, 9. Juni 2019 | ASV Schrems — SV Sieghartskirchen | 20 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Birkenpark Stadion Schrems | Zusammenfassung |
Di, 11. Juni 2019 | SC Rabenstein — SC Weißenkirchen | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Rabenstein | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SC Melk — SC Weißenkirchen | 4 : 5 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schuberth Stadion | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SV Würmla — ASV Schrems | 1 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Würmla | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SC Herzogenburg — ASK Ybbs | 1 : 8 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Schweissfuzzy-Arena/in Herzogenburg | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | USV Langenlois — SC Wieselburg | 3 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Langenlois SV | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SK Eggenburg — SC Rabenstein | 0 : 0 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz Eggenburg SK | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SC Amaliendorf — USC Seitenstetten | 2 : 5 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Sportplatz SC Amaliendorf | Zusammenfassung |
Fr, 14. Juni 2019 | SV Sieghartskirchen — SV Haitzendorf | 5 : 11 | U23 2. Landesliega West | 2018/2019 | Bodenfeldstadion Sieghartskirchen | Zusammenfassung |